Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.11.2011, 23:10
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Мое знакомство с Илицюань произошло семь -восемь лет назад во время утс по Филлипинским би под руководством Фурунжиева А С ( очень хороший специалист своего дела и человек не плохой). К своему сорокалетнему рубежу я подошел с приличным багажом травм и сопутствующих им заболеваний. Травмы грудного и поясничного отдела позвоночника и как следствие грыжи позвоночных дисков с последующим возможным развитием ишемической болезни сердца и операционное удаление дисков. Травмы плечевых суставов ( невозможность спать на боку) , травмы локтевых суставов ( как следствие бурсит), травмы коленного сустава , голеностопа правого. ( с хирургическим вмешательством). Неоднократные сотрясения и ушиб головного мозга. ( резкая смена пограничных состояний, дикие мигрени и головные боли , невозможность порой встать с койки от головных болей, рвотные приступы). В моменты нервных срывов заикания.* На утс я познакомился с Щипановым и Балагановым , один рассказал про илиц , другой поставил в столб. С этого момента я заболел илц. Дело в том , что на тот момент каждое движение давалось мне с трудом , просто встать с койки утром требовалось минимум 5-10 мин. Какие только разминки я не перепробовал, ничего не мог найти , что бы мне помогло . Так и мучался с грустью понимая , что хирургов не миновать . Там же на сборах у меня начался бурсит на левом локтевом суставе(воспалились и вышла жидкость под кожу). И вот СТОЛБ - как лекарство . Я получил больше облегчения от пятнадцати минут столбовой работы - чем посещение врачей. Трудно передать , что творилссь в моей голове. До этого момента я просто не верил и не понимал и не ПРИНИМАЛ *все восточные практики и чудеса, считал все это ерундой. И вот мое тело само указывало путь моему разуму. Сомнений не было , только желание практиковать . Ребята дали тел Скалозуба А В , рекомендовали мне его как специалиста по илц.*

Последний раз редактировалось равинский валерий, 16.11.2011 в 09:15.
Ответить с цитированием