I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Отвечает Шифу Скалозуб Александр Валентинович

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #101  
Старый 29.01.2012, 23:52
anji anji вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 325
По умолчанию

Цитата:
Если вы цитируете меня, то я нигде не говорил о совместимости или не-совместимости с илицюань.
Про именно илицюань да, не говорили)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.01.2012, 23:52
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Слышал, согласен. К чему?
к вопросу о ПОдавлении,ДОбавлении иЭКСТРАчувствительности.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 30.01.2012, 03:41
anji anji вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 325
По умолчанию

Цитата:
к вопросу о ПОдавлении,ДОбавлении иЭКСТРАчувствительности.
Аа)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 31.01.2012, 23:20
Аватар для Александр Величко
Александр Величко Александр Величко вне форума
Member
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 78
По умолчанию

Цитата:
Вы продолжаете писать в том же ключе? Видимо, вам сложно удержать свой ум постоянным, поэтому на вас и оказывают влияния чьи-то слова про чепуху... Попробуем разобраться в том, что вы спрашиваете.
Все результат кармы, ведь это закон причинно-следственной связи
Что вот?
Что именно и в какой час?
Вне жизни мы пока не можем задавать вопросы.
Ну, вопросы, как правило, о частностях.
Разберитесь для начала, чего вы хотите, тогда вы сможете найти того, кому будете ДОВЕРЯТЬ, и он вам даст то, ЧЕМУ вы сможете ДОВЕРЯТЬ. А чтобы ВЕРИТЬ, над этим нужно сильно потрудиться.
А вы больше доверяете наставнику?Результатам собственной практики? Или тому, что кто-то называет чепухой то, что вы делаете?
Счастье, оно в удовлетворенности желаний.
Если все-таки да, то ваше счастье будет в удовлетворении духовных желаний. Как ученый, или как адепт? Первоисточник, это что, или кто? Не знаю. Я вот сейчас побывал на Ближнем Востоке, в пустыне, в одном из монастырей, так вот, с 484 года от РХ в нем ни на день не прекращалась практика. Это неразрывная традиция. Но, все изменяется с изменениями.
Исходя из моего жизненного опыта, могу лишь посоветовать заниматься илицюань, опираться на ментальные и физические принципы илицюань, тогда я точно смогу вам помочь выстроить структуру, объединить ментальное и физическое и научиться распознавать воздействие внешнего на вас через точку контакта.
Вам я доверяю ,потомучто доверяю человеку,который дал рекомендацию - к вам.Но на 100 процентов доверяю только тому что проверил на себе.О неуверенности своей во внешней информации приведу пример: слушал лекции Левашева,вроде хорошо говорит,но не уверен,что правду,так как не сходиться внешний вид с тем о чем говорит.Позже обнаруживаю видео с,вроде, доказательством о его ложном рассказе на одной из лекций.Результат: я вычеркиваю его из вооружения.Слушаю лекции Торсунова,вроде все хорошо.Проверяю на деле его лекции.Результат хороший.Вот отсюда идет моя постоянность.Пока он не обманывает вроде,но то что не могу проверить в то не могу верить.Как узнать, что мне нужно?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 31.01.2012, 23:24
Аватар для Александр Величко
Александр Величко Александр Величко вне форума
Member
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 78
По умолчанию

Цитата:
Вам я доверяю ,потомучто доверяю человеку,который дал рекомендацию - к вам.Но на 100 процентов доверяю только тому что проверил на себе.О неуверенности своей во внешней информации приведу пример: слушал лекции Левашева,вроде хорошо говорит,но не уверен,что правду,так как не сходиться внешний вид с тем о чем говорит.Позже обнаруживаю видео с,вроде, доказательством о его ложном рассказе на одной из лекций.Результат: я вычеркиваю его из вооружения.Слушаю лекции Торсунова,вроде все хорошо.Проверяю на деле его лекции.Результат хороший.Вот отсюда идет моя постоянность.Пока он не обманывает вроде,но то что не могу проверить в то не могу верить.Как узнать, что мне нужно?
Где я могу узнать как устроен мир?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.02.2012, 09:27
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Где я могу узнать как устроен мир?

Для всех интересующихся рекомендую программу средних общеобразовательных школ. Просто. Доступно. )))
__________________
furry_cat@mail.ru
ICQ#: 277-958-245
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 01.02.2012, 11:36
Аватар для ildar kalimonov
ildar kalimonov ildar kalimonov вне форума
Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 41
По умолчанию

Зри в корень!
Никто не обнимет необъятного.
Козьма Прутков
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.02.2012, 01:48
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Где я могу узнать как устроен мир?
Можно сказать есть два пути познания мира: научный и чувственный, так сказать. Вы через какой хотите пойти?

Цитата:
Для всех интересующихся рекомендую программу средних общеобразовательных школ. Просто. Доступно. )))
А я вот не рекомендую . Как выяснилось , к примеру, в школах детей на уроках физкультуры не учат, а требуют сразу сдачу тестов. Что уж говорить о познании мира... Небось, так там теперь учителя требуют: Вовочка, изложи картину мира нам и непременно, чтобы получилось без кризиса!!!

Цитата:
Зри в корень!
Никто не обнимет необъятного.
Козьма Прутков
Отбрось все концепции, реализуй все- охвати пустоту и раствори всю двойственность.
Чин Фансен
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 03.02.2012, 05:50
Аватар для Александр Величко
Александр Величко Александр Величко вне форума
Member
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 78
По умолчанию

Цитата:
Можно сказать есть два пути познания мира: научный и чувственный, так сказать. Вы через какой хотите пойти?


А я вот не рекомендую . Как выяснилось , к примеру, в школах детей на уроках физкультуры не учат, а требуют сразу сдачу тестов. Что уж говорить о познании мира... Небось, так там теперь учителя требуют: Вовочка, изложи картину мира нам и непременно, чтобы получилось без кризиса!!!


Отбрось все концепции, реализуй все- охвати пустоту и раствори всю двойственность.
Чин Фансен
Поддерживаю.О устройстве мира должны быть знания,и не в науке дело.Прабхупада говорил,что людям запрещено покидать землю.И говорят, что еще ни один прибор не смог улететь дальше атмосферы,электромагнитное поле и радиация уничтожают любую технику.Поэтому ни на луне ни в открытом космосе никто не был.Значит есть знания о устройстве мира,где сказано,что и как делать правильно,и почему так а не иначе.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 03.02.2012, 09:08
Баюн Баюн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщения: 332
Отправить сообщение для  Баюн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А я вот не рекомендую . Как выяснилось , к примеру, в школах детей на уроках физкультуры не учат, а требуют сразу сдачу тестов. Что уж говорить о познании мира... Небось, так там теперь учителя требуют: Вовочка, изложи картину мира нам и непременно, чтобы получилось без кризиса!!!
Видимо есть школы и.... ШКОЛЫ. )))) И все разные.
__________________
furry_cat@mail.ru
ICQ#: 277-958-245
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co