I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Отвечает Шифу Скалозуб Александр Валентинович

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 28.09.2012, 17:31
Aдминистратор Наталья Aдминистратор Наталья вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 361
По умолчанию

Здравствуйте.
Вашего письма на почте нет. Напишите свою почту, я попробую сама вам написать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.09.2012, 22:36
icoolman icoolman вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 3
По умолчанию

написал в личку
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.02.2013, 17:49
Keep_freedom Keep_freedom вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщения: 3
По умолчанию

Отзыв участника подготовки инструкторов для регионов.

Почему я выбрал именно такой способ изучения Илицюань: я живу в отдалённом регионе и в такой ситуации есть лишь немногие способы получения информации для обучения – интернет, семинары с выездом, переписка с инструкторами. Но по интернету многого не спросишь. А вопросов было всё больше и больше в процессе практики. Также есть люди, которые тренируются со мной – другим тоже надо уметь объяснить, что да как, показать, преподнести Илицюань без собственных додумок и искажений. А объясняя другим начинаешь очень быстро расти – это я уже испытал на себе, поэтому и захотел пройти инструкторскую подготовку.

Т.к. я уже был аттестован на первый уровень, то проходил сет по второму уровню.

Заниматься с А.В. (Александром Валентиновичем) было очень интересно. Кроме того ещё и весело – у него очень хорошее чувство юмора. А.В. всегда подробно отвечает на вопросы. Общение в живую с Шифу даёт возможность получить много знаний – и в первую очередь знаний на уровне ощущений, чтобы понимать, над чем работать, к чему стремиться. К тому же есть много вещей подобных ”замораживанию” – можно долго говорить об этом, но пока на себе не испытаешь…. Я испытал – очень интересные ощущения, когда не можешь ничего сделать, ничем пошевелить.

Тренировался по 4 раза в день – 2 тренировки с Шифу - утром нэйгун 2-го уровня, вечером, вращающиеся и липкие руки, и 2 вечерние тренировки в группе. Помимо этого в процессе общения с учениками и инструкторами погружаешься ещё больше в Илицюань. В процессе тренировок с Шифу я узнал много нового для себя: о смысле упражнений Илицюань, и особенно о том, как философия, концепции и принципы связаны с конкретным приложением в упражнениях.

В результате данная поездка на сет по второму уровню превзошла мои ожидания – скорректировал свою прошлую практику, нашёл ответы на свои вопросы по 1-му уровню, узнал очень много нового об Илицюань, о философии, принципах, тонкостях в упражнениях.

Впереди меня ждёт отработка второго уровня и последний сет подготовки.

Последний раз редактировалось Vatican, 04.02.2013 в 20:25. Причина: опечатки
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.02.2013, 13:37
Сергей Щипанов Сергей Щипанов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Урал
Сообщения: 765
По умолчанию

Желаю удачи!Обучающих сетов у Вас будет еще много.
__________________
Иметь силу удара и ощущать силу удара - это совершенно разные вещи.

Последний раз редактировалось Сергей Щипанов, 06.02.2013 в 09:05.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.08.2013, 14:25
Сергей-86 Сергей-86 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 1
По умолчанию Желаю пройти обучение

Удалено мной

Последний раз редактировалось Сергей-86, 09.08.2013 в 08:40. Причина: Рано мне еще о этом спрашивать
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co