I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Отвечает Шифу Скалозуб Александр Валентинович

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.09.2009, 23:25
Nova Nova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщения: 2
По умолчанию Семинары в Киеве

Как часто Вы и Ваш мастер проводите семинары в Киеве? И есть ли запланированные посещения в конце 2009 - 2010?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2009, 00:47
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Цитата:
Как часто Вы и Ваш мастер проводите семинары в Киеве? И есть ли запланированные посещения в конце 2009 - 2010?
До сего дня, мой шифу проводил семинары в Киеве раз в 55 лет. Я еще не проводил семинаров в столице. А вот инструктора Евгений Солок из Луганска и Сергей Щипанов из Екатеринбурга уже несколько раз делились опытом с киевлянами.

Все планы по оганизации и проведению семинаров по илицюань в Киеве должны в первую очередь зарождаться в действующей группе под руководством Сергея Гнеушева, лидера киевской группы, и затем согласовываться с Центральной Школой.

P.S. В конце ноября 2009, шичжоу Чин Фансён традиционно приедет в Москву для проведения 3-х дневного семинара.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2009, 20:41
Nova Nova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщения: 2
По умолчанию

благодарю за информацию!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2009, 18:26
Аватар для Homelion
Homelion Homelion вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщения: 13
По умолчанию

То есть в теории, для того чтобы состоялся семинар или ещё что нибудь наподобие, в Киеве,надо пинать Сергея Гнеушева,а он в свою очередь организовал бы желающих попасть на семинар именно в Киев.Так что ли?На майский семинар не попал так как был в командировке,хотелось бы ,чтобы семинары в Киеве проводились чуть чаще чем раз в 55лет
__________________
Передо мной три кубика с буквами "Б", "Л", "Я". И пока я не соберу слово "СЧАСТЬЕ", отсюда не уйду!

Последний раз редактировалось Homelion, 10.11.2009 в 18:30.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2009, 15:38
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Цитата:
То есть в теории, для того чтобы состоялся семинар или ещё что нибудь наподобие, в Киеве,надо пинать Сергея Гнеушева,а он в свою очередь организовал бы желающих попасть на семинар именно в Киев.Так что ли?
Да, так. А до того, лучше начать ходить к Сергею на регулярные занятия, чтобы приобрести хотя бы минимальный понятийный аппарат. ИЛЦ имеет свои принципы, понятия и термины. Слова могут быть знакомыми, а в ИЛЦ это может означать совсем не то, чт о вы привыкли думать.

Цитата:
На майский семинар не попал так как был в командировке,хотелось бы ,чтобы семинары в Киеве проводились чуть чаще чем раз в 55лет
Это зависит от того, кого вы планируете пригласить. 55 лет - возраст моего шифу в прошлом году, и он впервые в жизни провел семинар в Киеве. Если пригласите меня, то для меня это будет раз в 45 лет. А начнете приглашать чаще, то и статистика поменяется
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co