I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 21.04.2011, 09:54
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

azya,
не видел вашего сообщения когда писал.
да ну что вы право? этот бой гунфу выиграла бы 100% не случись эта случайность. преимущество то было на глаз видно. какой эпик фейл?
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.04.2011, 12:16
anji anji вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 325
По умолчанию

Цитата:
мой первый пост был искренним переживанием (гунфу мне никто и это был просто акт доброй воли)
Точно?
А то - знаете наверное - бывает такое, что чтобы получить ту или иную выгоду, делают вид, что искренни, и даже сами в это верят, иначе в чём кайф. Все хотят чувствовать себя искренними и добрыми, хоть в каком-то виде. Есть шанс, что и люди искренности-то поверят - вот и шажок к восстановлению уважения. Неся странноватый душок, это всё естественным образом людей раздражает, что наивно не предвидеть. Но вы и не наивны, наверное. Неуважение по отношению к своим искренним порывам - отличный повод лишний раз почувствовать свою откровенность метанием бисера перед свиньями. Что - согласитесь - по-своему приятно.

Цитата:
ватикан не выступает, зато какие четкие расклады по боям выдает, и нормально.
Мда...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.04.2011, 14:49
Pangu Pangu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщения: 16
По умолчанию

Александр,
ваши слова и действия вызывают у меня крайнее удивление и неприятие.
Я вам помощь предложил, поскольку Даша очень и очень неважно выглядела (рад, что только выглядела), а вы в чужом городе...
Вы в ответ меня грязью и здесь и на будо-форумах... да еще и за спиной...
У вас нет моего телефона? Я вам его не оставил? Что помешало вам прямо спросить меня мое это видео и я ли его выложил?
Вобщем, неплохо бы извиниться.

P.S.: Видео не с моей камеры. Честно говоря, не думал, что оно могло бы имееть какую-то ценность. Рядовой бой, рядовой нокаут.

Денис Ивченко
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.04.2011, 15:57
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Цитата:
Вы в ответ меня грязью и здесь и на будо-форумах... да еще и за спиной...
Денис, приведите примеры того, как я вас облил "грязью... Да еще и за спиной", и я тут же извинюсь. Я считал, что выразил вам там благодарность и плюс, задал вопрос, причем не "за спиной", а открыто, в интернете, подписавшись своим именем . На нашем видео хорошо видно, как вы стоите рядом с тренером по муайтай и снимаете видео с точки максимально соответствующей выложенному ракурсу. При этом не видно, чтобы кто-то еще рядом снимал. Вспоминая, как с чемпионата 2-х или 3-х летней давности видео с вашего телефона было разослано разным людям и началось его обсуждение, я был вполне вправе предположить, что в этот раз произошло то же самое. И, кстати, если запись выложена вами, то большое вам спасибо, потому что у нас нет этого ракурса, а с нашего рефери много перекрывает и не все моменты можно проанализировать.
Ну, и, надеюсь, вы понимаете, что если примеров обливания грязью не найдется, то вам придется взять свои слова обратно.

А за предложенную помощь еще раз хочу поблагодарить! К счастью она не понадобилась. Этот поступок с вашей стороны был очень приятен и радостен. Спасибо, Денис!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.04.2011, 16:42
Pangu Pangu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщения: 16
По умолчанию

Нет так нет.Называйте как угодно свой ироничный тон, грязь в интернет(буквально) и правда не протащить--здесь вы правы. Вступать в полемику с копипастом нет желания. Всё таки свои домыслы разумнее проверять (моё мнение).
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.04.2011, 17:21
Pangu Pangu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщения: 16
По умолчанию

Пообщались с Александром по телефону. Пришли к согласию что в постах(в том числе и на будо форумах) иронии не было, за свои слова Дарья несёт ответственность сама. Инцидент закрыт.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.04.2011, 13:15
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
К сожалению, похоже у нас только девушки способны подобрать правильные слова и дать правильную оценку выходкам некоторых "форумчан". Парни ничего кроме "девчонка просто молодец" и прочего ... сваять похоже не могут. Сам искал правильные слова, чтобы вступиться в разговор, но, к сожалению, не нашел. Спасибо wednesday за твой пост.
Дарья, желаю дальнейшего роста в спорте и других начинаниях и побольше людей, которые способны морально поддержать, а не "соболезновать". Остальных, я думаю, стоит просто обходить стороной.
Уважаемый Андрей! Если это камень в мой огород , то уточните кому из форумчан надо дать отпор, т. к. Не могу понять кому . Ведь очень многие форумчане на мой скромный взгляд позволяют себе много некорректного, по отношению друг к другу... И очень интересно понять , что есть отпор ---это словесная грязь или нахлестывание по щекам ,а может быть ограничимся четвертованием ??? С уважением раб божий Валерий
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.04.2011, 13:46
andrei_panferov andrei_panferov вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщения: 313
По умолчанию

Цитата:
Уважаемый Андрей! Если это камень в мой огород , то уточните кому из форумчан надо дать отпор, т. к. Не могу понять кому . Ведь очень многие форумчане на мой скромный взгляд позволяют себе много некорректного, по отношению друг к другу... И очень интересно понять , что есть отпор ---это словесная грязь или нахлестывание по щекам ,а может быть ограничимся четвертованием ??? С уважением раб божий Валерий
Уважаемый Валерий! Ни в чей конкретно огород не метил, написал под общим впечатлением от беседы. Цитатой выделил то, что сильнее всего резануло слух. Давать отпор никому не надо. Надо жить в мире и согласии.

Последний раз редактировалось andrei_panferov, 22.04.2011 в 14:03.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.04.2011, 14:15
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

http://www.koicombat.org/forum/viewt...hp?f=2&t=44068 - официальный ответ нашей Федерации по этому поединку на форуме Кои ( смотреть после сообщения от ника Пастух, 1 страница)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.04.2011, 15:19
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Цитата:
Уважаемый Валерий! Ни в чей конкретно огород не метил, написал под общим впечатлением от беседы. Цитатой выделил то, что сильнее всего резануло слух. Давать отпор никому не надо. Надо жить в мире и согласии.
Уважаемый Андрей ! И я за мир во всем мире . Тем паче на форуме ИЛЦ . И если адепты ИЛЦ не могут понять друг друга , как нас поймут и какими видят посетители форума. С уважением Валерий
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co