I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Отвечает Шифу Скалозуб Александр Валентинович

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.07.2006, 22:50
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 141
Отправить сообщение для  Андрей с помощью ICQ
По умолчанию С уважением из Одессы

Здравствуйте, Уважаемый Александр Валентинович.

Скажите, пожалуйста, не запланировано ли у вас посещение Одессы?

И еще, я узнал, что в Украине в г. Луганске уже преподают илицюань. Хотелось бы узнать от вас об инструкторе из Луганска поподробнее.

И последний вопрос, есть ли в Одессе кто-то практикующий это замечательное боевое искусство?



И немного о себе.

Сам я на протяжении двух лет лишь мечтал заниматься тайцзицюань, и только сейчас встретил человека, который действительно может меня многому научить, и моя мечта сбылась – я начал заниматься тайцзицюань!!! Но через некоторое время мой инструктор показал мне запись, где вы и мастер Чин Фансен демонстрируете илицюань, меня очень впечатлило!!!!! Еще через некоторое время я нашел в интернете официальный сайт илицюань и скачал ролики, посмотрел и был просто шокирован!!!! Вот что я искал на протяжении всей жизни!!!! Так что сейчас я занимаюсь тайцзицюань, которое мне ОЧЕНЬ нравится, но внутри у меня теперь новая мечта и цель – познакомиться с вами в реальной жизни и стать вашим учеником!!!!

Но пока я не могу поехать к вам в Москву, а вот у моего инструктора может появиться такая возможность, поэтому возник вопрос, возможно ли ему будет встретиться лично с вами, пообщаться и поучиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2006, 00:38
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию Re: С уважением из Одессы

Цитата:
Здравствуйте, Уважаемый Александр Валентинович.

Скажите, пожалуйста, не запланировано ли у вас посещение Одессы?


Я планирую поездки только по действующим филиалам. В другие места я езжу по приглашениям, согласовывая условия.



Цитата:
И еще, я узнал, что в Украине в г. Луганске уже преподают илицюань. Хотелось бы узнать от вас об инструкторе из Луганска поподробнее.

И последний вопрос, есть ли в Одессе кто-то практикующий это замечательное боевое искусство?


В Луганске квалифицированный инструктор, который посетил все семинары Шигуна Чин Фансёна, приезжал на дополнительные занятия. И еще у него большой преподавательский опыт! Его ученики активно растут в илицюань.

В Одессе занимающихся илицюань нет никого.



Цитата:


Но пока я не могу поехать к вам в Москву, а вот у моего инструктора может появиться такая возможность, поэтому возник вопрос, возможно ли ему будет встретиться лично с вами, пообщаться и поучиться?


Встретиться безусловно возможно. Главное. чтобы я был в Москве. А в клуб у нас всегда доступ открыт для всех страждущих и желающих заниматься. Приезжайте!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2006, 20:31
Сергей Щипанов Сергей Щипанов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Урал
Сообщения: 765
По умолчанию Re: С уважением из Одессы

Для Андрея! я сам инструктор по Илицюань из Екатеринбурга был в прошлом году на отдыхе в Одессе и познакомился с хорошим человеком его зовут Леонид(он изучает Бушинкан у Радишевского). Мы с ним крутили суставной и сухожильный комплекс несколько дней. Он с интересом все это делал(возможно и сейчас не потерял интерес к этому). Можете с ним связаться по телефону 8 066 711 20 49. Сошлитесь на Сергея Щипанова.С Уважением, Сергей Щипанов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2006, 00:53
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 141
Отправить сообщение для  Андрей с помощью ICQ
По умолчанию Re: С уважением из Одессы

Цитата:
Для Андрея! я сам инструктор по Илицюань из Екатеринбурга был в прошлом году на отдыхе в Одессе и познакомился с хорошим человеком его зовут Леонид(он изучает Бушинкан у Радишевского). Мы с ним крутили суставной и сухожильный комплекс несколько дней. Он с интересом все это делал(возможно и сейчас не потерял интерес к этому). Можете с ним связаться по телефону 8 066 711 20 49. Сошлитесь на Сергея Щипанова.С Уважением, Сергей Щипанов.
Ох, спасибо огромное, постараюсь связаться с этим человеком!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.07.2009, 23:30
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 141
Отправить сообщение для  Андрей с помощью ICQ
По умолчанию Мечты сбываются...

Три года прошло с тех пор, как я написал это сообщение, если честно, мне даже немного смешно читать свои слова Но именно сегодня произошло то, что позволяет мне говорить с уверенностью - Мечты Сбываются! Сегодня я получил сертификат о посещении семинара 1-го уровня по илицюань. Впечатлений море. Но задания для работы еще больше.
Выражаю свою глубокую благодарность Евгению Солоку за проведение столь долгожданного семинара! Все было на высшем уровне! СПАСИБО!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co