I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 12.11.2010, 14:52
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию Опять 2+1 в Минске

В прошлые выходные прошел очередной безмолвный ретрит в формате 2+1.

Продолжительность опять выбрали 24 часа. Участников было 7 человек - 3 из Гродно и 4 из Минска. Т.к. людей было нечетное количество, кто-то один мог один раз пропустить/отдохнуть. Фотографий в этот раз не делали.

Занимались практически по стандартной нашей программе последних ретритов – различные подготовительные упражнения к вращающимся и липким рукам. В этот раз чуть увеличили пропорцию «трехмерных» кругов – попробовали все 8, хотя, похоже, для больше части еще рано.

Не могу сказать, что ретрит был легким (особенно для минской группы). Все ребята уже какое-то время занимаются, у большинства уже не первый ретрит, поэтому руки нередко совсем не легкие . За 24 часа все, что не проработано, очень сильно дает знать о себе. Да и общая усталость чувствуется.

Тем не менее, как бы не было тяжело во время ретрита, такие мероприятия, безусловно, являются очень хорошим толчком (я бы даже сказал – пинком) в развитии, позволяют быстрее найти какие-то недоработки.

Особенно это верно, если занимаешься с кем-то, по уровню выше тебя. И в этом плане нам опять повезло. Ребята из Гродно в очередной раз продемонстрировали, что нам еще работать и работать и над 13-ю пунктами, и над 5 качествами, да и над всеми остальными «заветными циферками» во всех упражнениях.

Так что хочу сказать огромное спасибо Диме и Виталику, за то, что вы приезжаете, возитесь с нами, пытаетесь донести чего-то, передать то, до чего уже докопались сами.

Всем остальным участникам хочу также сказать спасибо, мы все опять справились

P.S. Виталику отдельное спасибо за массаж плеча, которое просто отваливалось к концу ретрита
__________________
I Liq Chuan в Беларуси - www.iliqchuan.by
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2010, 11:53
vint vint вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4
По умолчанию

Всем Всем Всем большое, ОГРОМНОЕ спасибо.
С каждым разом начинаешь понимать всё большую необходимость таких мероприятий.
Молчать, тренироваться и слушать целые сутки - обнаруживать и выгонять из себя не естественные-антиприродные движения - проблема,которая хорошо решается на Минском ретрите.
А для тех кто хочет действительно почувствовать молчащий УМ в движении тела, такой ретрит - подарок!
Володя, а как ты думаешь, если назвать ретрит Международный Минский?
конечно, с участием...... для начала привлечь бывший СССР, а может быть и Варшавский договор ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2010, 21:36
Аватар для Дима
Дима Дима вне форума
Moderator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщения: 143
Отправить сообщение для  Дима с помощью ICQ Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Спасибо !

Спасибо Всем ребятам за предоставленную возможность практики Илицюань в таком формате !

Спасибо гостеприиному Минску !

Отдельное Спасибо Володе за приём и тёплые слова !

Спасибо Коле за его талант !

Спасибо и привет Всем постигающим это прекрасное Искусство !

Ну и прежде всего, конечно -

Спасибо Шифу за то, что Он есть и за Илицюань !!!
__________________
Илицюань в Беларуси

Илицюань в Гродно

Мы вконтакте
http://vkontakte.ru/iliqchuan.belarus
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2010, 13:50
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Цитата:
Володя, а как ты думаешь, если назвать ретрит Международный Минский?
конечно, с участием...... для начала привлечь бывший СССР, а может быть и Варшавский договор ?
Назвать можно как угодно, лишь бы название соответствовало содержанию .

Международных ретритов, как я понимаю, несколько и так уже проводится - ежегодный в Москве чуть позже Нового Года, и еще чуть позже в Нью-Йорке.

Хотя в любом случае было бы приятно видеть кого-нибудь на ретрите из других стран и у нас
__________________
I Liq Chuan в Беларуси - www.iliqchuan.by
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.11.2010, 01:20
vint vint вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4
По умолчанию

СУПЕР!
Теперь осталось назвать Ф.И.О. и желательно место проживание того чел-а, который запрещает называть Минский ретрит Международным и приглашать на него добрых иностранцев.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.11.2010, 13:55
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Цитата:
СУПЕР!
Теперь осталось назвать Ф.И.О. и желательно место проживание того чел-а, который запрещает называть Минский ретрит Международным и приглашать на него добрых иностранцев.
Виталик, что-то я запутался. Ретрит вроде Минским никто и не незаывал. Он просто проходит в Минске. И никакого национального или любого другого ограничения вроде в нем нет. Так что я не понимаю твое предложение.

Или ты хочешь узнать, какая часть меня не задумывалась специально о том названии, которое нужно дать этому ретриту, какое у нее ФИО и где она живет?

Не "врубился" я, сори.
__________________
I Liq Chuan в Беларуси - www.iliqchuan.by
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.11.2010, 19:46
Аватар для blackcreature
blackcreature blackcreature вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщения: 261
По умолчанию

Чтобы мероприятие стало Международным, надо, чтобы люди из других стран знали о его проведении заранее, могли запланировать приезд и приехать. Полагаю, дело только в этом?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co