I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 19.04.2011, 11:56
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Javax, Извините, мы с вами не одно и тоже. И ваших боев я не видела ни одного, хотя по возрасту мы почти одного года. Сходите уж куда-нить, побейтесь. И Денису посоветуйте. Все ситуации - разные. Голова в порядке была, а нос был разбит и носовая перегородка конечно болит. Мое состояние здоровья, головы и носа всем, кто подошел после боя, когда смыли кровь с ссадины, было видно.

В любом случае, что есть - то есть . Технический прием был проведен, я расслабилась в силу доминирования, и поэтому так вышло. Почему так получилось после получения удара и приземления на пол, уже все написано.Это для тех,кому интересен мой опыт как участника ситуации. А взгляд со стороны какой уж получился, я тут ничего поделать не могу. Тут вам ( и другим таким же) - плацдарм для смакования. приятного аппетита ))!
Я же в любом случае предпочитаю быть участником, чем быть зрителем. На этом разговор закончен об этом случае. Ждите новых поединков через месяц, и не забывайте тренироваться.
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.04.2011, 12:20
iliqchuanfun iliqchuanfun вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 1
По умолчанию

Цитата:
Вот тут мой питерский "фанат" Денис Ивченко еще в субботу вечером тут же выложил полностью бой. С подробным видео моего сидения и общения с рефери. Спасибо Денис за хороший ракурс и за скорость раcпространения материала среди таких же фанов Илицюань. )))
Кому любопытно он зарегистрировался и выложил здесь: http://www.youtube.com/watch?v=2TAE7S2qMzY Выглядит со стороны как я и писала эффектно.

У нас есть другой ракурс, его я и выкладываю с родным звуком без подробностей отбивания носом локтя. Заявлялась в вес до 57 кг, соперницы не было, пошла в вес до 60 кг.
Это здесь: http://www.youtube.com/watch?v=TnWjsb0OkF8
Я не Денис Ивченко.
Боец бился и проиграл нокаутом. Такое бывает.
А рассказывать, что нокаута не было, судья прижимал силой и подарил победу сопернице это всё от лукавого.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.04.2011, 12:23
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

ой ну да заладила уже ))) упала, не вставала, чего уж теперь отмазываться? ))))

у кого в штанах все в порядке, тому мерятся чем то нет необходимости. а у кого в штанах обманка, вот тому и машину подлиннее, да побед побольше, да на видео посверкать. а уж в ком мужское начало сифу спать спокойно не дает тому и подавно все это подавай. мерить всех своим аршином давняя иликовская традиция. такова селяви.

первый пост писал по честному, а уж ваша "школьная" писанина тут совсем о другом. ))

в любом случае вам не хворать и новых побед!

п.с. никакого дениса я не знаю, вам следовало бы быть более осведомленной чем писать подобные тексты.
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.04.2011, 12:50
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

iliqchuanfun Читайте внимательно.Вне сомнений нокаут засчитан и внесен в протоколы. Это официальный чемпионат. А состояние моего здоровья известно мне и врачу соревнований.
Javax До свидания, молодой человек. Пишите свое мнение на нашем форуме сколько вам хочется, просто не позволяйте себе хамство к конкретным личностям. Иначе я просто буду поступать как друг моего шифу Андрей Кочергин у себя на сайте с подобными вам, т. е. просто грязным веником выметать из СВОЕГО форума тех, кто не уважает хозяев.

За этим еще раз всем хороших тренировок!
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.04.2011, 13:19
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

хамство штука реактивная, не будет хамства с вашей стороны - не будет ни с чьей. а так - метите метлой сколько угодно. снова своим аршином измеряете.

и вам до свидания, барышня.
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.04.2011, 13:49
равинский валерий равинский валерий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 177
По умолчанию

Интересное общение !!!!!! Только идет страсная неделя , завтра чистый четверг. Самое время помыть тело и душу !!!! Помыслить о любви к ближнему своему и дальнему тоже )))). И на себя в зеркало повнимательней посмотреть .. А почему ученики Илицюань приносят свои сочувствия Дарье келийно ????? Стесняются это зделать на форуме ???? Так это зря.. По поводу боя все на мой взгляд просто -- расчувствовалась , зазвездила - Получила ... Сама - Виновата ((((( с другой стороны на Руси издавна за одного БИТОГО - двух небитых дают !!!! И слаб не тот кто упал , а тот кто слаб поднятся.. Желаю Дарье новых побед , в том числе и над собой( они самые трудные) , а также осторожности , осмотрительности , терпения , аккуратности . В спортивных и жизненных баталиях.. С уважением ко всем присутствующим раб божий Валерий.. А полюбому девчонка просто МОЛОДЕЦ
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.04.2011, 19:12
Аватар для wednesday
wednesday wednesday вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 233
По умолчанию

Ява! Вы ведете себя просто омерзительно. В этой теме вы не написали ни одного уместного слова. Один пропущенный удар и даже нокаут, поверьте, вовсе не повод для злорадства, победы - не повод для зависти и яда, которым брызжут Ваши посты в этой теме. Ранее считала Вас нормальным человеком, имеющим свое мнение и ищущим свой путь, но сейчас вижу, что Вы - всего-навсего мелкий хам, оскорбляющий женщин с безопасного расстояния,а смешные и позорные рассуждения насчет штанов это доказывают. Ваш пост вызвал целую волну беспокойства и тревожных звонков, но могу сказать, как человек стоявший во время боя рядом с рингом и видевший все своими глазами: Гунфу дралась очень хорошо, ничего страшного с ней не случилось и в Ваших соболезнованиях и прочих глупостях никто не нуждается: ни Гунфу, ни школа Илицюань. Адью
__________________
- Так бы и сказала, - заметил Мартовский Заяц. - Нужно всегда говорить то, что думаешь.
- Я так и делаю, - поспешила объяснить Алиса. - По крайней мере ... По крайней мере я всегда думаю то, что говорю ... а это одно и то же ...
- Совсем не одно и то же, - возразил Болванщик. - Так ты еще чего доброго скажешь, будто "Я вижу то, что ем" и "Я ем то, что вижу", - одно и то же!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.04.2011, 21:39
andrei_panferov andrei_panferov вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщения: 313
По умолчанию

К сожалению, похоже у нас только девушки способны подобрать правильные слова и дать правильную оценку выходкам некоторых "форумчан". Парни ничего кроме "девчонка просто молодец" и прочего ... сваять похоже не могут. Сам искал правильные слова, чтобы вступиться в разговор, но, к сожалению, не нашел. Спасибо wednesday за твой пост.
Дарья, желаю дальнейшего роста в спорте и других начинаниях и побольше людей, которые способны морально поддержать, а не "соболезновать". Остальных, я думаю, стоит просто обходить стороной.

Последний раз редактировалось andrei_panferov, 20.04.2011 в 22:35.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.04.2011, 09:35
Аватар для ayza
ayza ayza вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 96
Отправить сообщение для ayza с помощью Skype™
По умолчанию

Как очевидец событий могу сказать, что на самом деле бой этот был проведён достойно. Все три раунда Дарья Павловна успешно навязывала свою тактику, и преимущество без вопросов было на её стороне. Да это и на видео видно, можно посчитать количество нокдаунов и падений у её соперницы. Я здесь не вижу никакого epic fail'а ни Илицюань, ни Gongfu как бойца. Скорее наоборот. Как не вижу и поводов свистеть и улюлюкать, чем зачем-то с упоением занялись отдельные участники. Что до концовки, то да, был пропущен сильный удар. Тут я вижу два момента:
1. Если человека сильно ударить локтем в лицо, то ему будет плохо
2. Если человека очень сильно ударить локтем в лицо, то ему будет очень плохо
Так устроено, человек - хрупкое создание. И вне зависимости от стиля и опыта с ним может случиться как (1), так и (2). Это вопрос удачи. Или судьбы, если угодно. Я не вижу здесь почвы для какой-либо дальнейшей конструктивной дискуссии.
А вообще, олимпиада эта выдалась странной. И для других участников тоже. Неудачные стечения обстоятельств, странности судейства, дисквалификации, поражения при явном преимуществе. Это не может не расстраивать. И вместо того, чтобы изучать психологические реакции и без того расстроенных людей, господину Javax'у можно порекомендовать заняться чем-нибудь более полезным.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.04.2011, 09:42
Javax Javax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Javax с помощью ICQ
По умолчанию

блаблабла.... вот они герои-защитнеги школы. вроде и без вас все выяснили. ява - не умный человек, хам, обижает женщин, стариков и детей. вы уж там образ врага рисуйте четче чтоли? ))))

вы хотя бы утруждайтесь читать ВСЕ, а не только то что вам нравится/не нравится. если высказывания вашего сифу для вас норма, это ваши проблемы. я то с чего должен такой тон вычитывать? мой первый пост был искренним переживанием (гунфу мне никто и это был просто акт доброй воли) как бы вам там что не казалось. пусть оно оказалось неуместным, бывает, об этом можно было бы просто написать НОРМАЛЬНЫМИ словами.

когда стало понятно, что название дурацкое, я постарался его исправить (см. первый пост), не смог, т.к. движок форума это не позволяет сделать для обычных пользователей. то что его не исправили сразу, говорит о том, что такая ситуация по каким то причинам устраивает администрацию форума, т.к. движок вбиллютень позволяет админам как угодно менять названия темы. захотели бы - сделали бы.

а на счет меня можете иметь сколь угодно мнений - ваше право. надеюсь будут думать в следующий раз, что в вентилятор вбрасывают.

п.с. и меня удивляет аппеляция к моим невыступлениям, ватикан не выступает, зато какие четкие расклады по боям выдает, и нормально. аршин илика - двойной стандарт, как всегда. )))
__________________
Еф 5:3
головолоктинг (с)
http://work1c.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co