I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 07.12.2004, 14:13
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.

Девочка, я с детьми не работаю.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.12.2004, 17:28
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.

Да что вы на провокации-то поддаетесь? [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

Такого плана люди очень любят, когда на их постинги начинают активно реагировать. А если оставлять без внимания (ну или тереть [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] ) то очень быстро усыхают.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.12.2004, 09:05
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.

Да ну? [img]images/smiley_icons/icon_eek.gif[/img]

А вспомни Чемпионат Европы октябрьский, там тебя младенцы с соской во рту "обижали"... [img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img] , а ты к ним в прямом смысле слова спинкой (попкой)поворачивалась и с татами неспешно спотыкаясь вылетала. Жаль мы стобой в разных весовых категориях были. [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] Так что либо ты к нам на Колыму, либо переставай переходить на личности (за обсуждение мира во всем тайцзишном мире, правильного словоупотребления и т.д. никто наезжать и не будет [img]images/smiley_icons/icon_cool.gif[/img] ) либо я начну операцию "Туйшоу или Саньшоу" :Вы все еще мните себя Великим Мастером и не фильтруете базар?- Тогда Я ИДУ к ВАМ!! [img]images/smiley_icons/icon_evil.gif[/img] "

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.12.2004, 09:54
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.

Стрела, говорите...

Было у царя три сына. И пришла им пора жениться...

Вышли они в чисто поле, натянули луки...

И попал младший среднему в задницу, а старший себе в руку. [img]images/smiley_icons/icon_cool.gif[/img] [img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img]
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.12.2004, 22:16
тень тень вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 11
По умолчанию Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.

А тема так прикольно начиналась

Учитывая прошлый опыт!

Хочется сказать большое СПАСИБО, за семинар, все здорово. Будем работать, до скорой встречи.

2 Баюн

Привет из Ебурга и такой же артели

А также привет всем ребятам кто нас знает, помнит.

Привет Татьяне и Дарье!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.12.2004, 16:51
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.

Хочу выразить большую благодарность Е-буржским Бузникам и присоединившимся к ним за отличную организацию семинара! А так же за то, что они не потратили эти полгода впустую, а по мере сил и возможностей практиковали илицюань.



Уровень реально вырос. Некоторые ребята смогли быть на московском семинаре мастера Чин Фансёна, так вот он у меня поинтересовался, сколько времени занимаются ребята с Урала. Когда я сказал, что у них был всего один семинар, и полгода назад, то он с недоверием посмотрел на меня... И много еще вопросов задавал о сибиряках, пытаясь понять, отчего они такие здоровые [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

Кстати, на этом семинаре был установлен мой новый личный рекорд. Мне удалось покачать на вытянутых руках (кто видел, тот знает) бойцов весом в 120 и в 130 кг! Расслабленность при этом демонстрировал из последних сил, а внутренняя энергия была готова покинуть меня [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.12.2004, 11:41
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.

Кушаем мы много вот, ну и фонит тут у нас, белоярка, да Новая земля неподалёку, потому и здоровые. [img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img]

Александр Валентинович! Благодарим за науку. Често под конец перегруз небольшой возник, по количеству полученной информации. Ну думается что она не даром нам была дадена, да и не пропадет и вскоре обратится в стройный ряд конкретных вопросов.

А хвалить нас пока незачто, да и вредно если честно.



С уважением, ПАЮ.



Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.12.2004, 08:44
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.

[img]images/smiley_icons/icon_biggrin.gif[/img] Вы даже не представляете как Учитель любит отвечать на "стройный ряд вопросов"..... :smiley1: .
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.12.2004, 11:49
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.

А если не будет отвечать. :smiley1: тогда, тогда я к следующему семинару килограм тридцать накину. Вот тогда придется отвечать на все поставленные ыпросы. [img]images/smiley_icons/icon_lol.gif[/img]
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.12.2004, 14:47
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию Re: Семинар по илицюань в Екатеринбурге.

[img]images/smiley_icons/icon_cool.gif[/img].. какой озорник. А мне голодовку что ли объявлять? Типа:Учитель .... а то я спрячусь за швабру.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co