I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.11.2014, 19:06
Aдминистратор Наталья Aдминистратор Наталья вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 361
По умолчанию V Фестиваля боевых искусств в Вологде и I Международный кубок по кунфу "Вологда-2014".

С 27 по 30 ноября 2014 года в Вологде пройдет V Фестиваля боевых искусств и I Международный кубок по кунфу "Вологда-2014"

На фестиваль боевых искусств приедут мастера Илицюань и ушу:
- Чин Фансён - грандмастер, глава школы Илицюань (США). В воскресенье 30 ноября он проведет бесплатный мастер-класс для участников фестиваля
- Скалозуб Александр Валентинович - мастер илицюань, глава российской школы илицюань (Москва)
- Маслов Алексей Александрович - доктор исторических наук, президент Федерации шаолиньских боевых искусств России и Генеральной Ассоциации Цзинъу России (Москва)
- Агеев Константин - глава школы багуа, мастер ушу, каллиграфии и чайной церемонии (Москва)
- Кириллов Николай Борисович - президент Федерации тайцзицюань и цигун Санкт-Петербурга.

В пятом Фестивале боевых искусств примут участие около 400 спортсменов. В Вологду приедут команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Калуги, Галича, Мурманска, Иваново, Орла, Татарстана, Тулы и Сыктывкара. Ожидается участие команд и представителей из США, Польши, Великобритании, Казахстана и Белоруссии.
Изображения
Тип файла: jpg FV1.jpg (25.8 Кбайт, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Aдминистратор Наталья, 25.02.2015 в 11:40.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2014, 16:45
Aдминистратор Наталья Aдминистратор Наталья вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 361
По умолчанию

С 27 по 30 ноября 2014 года в Вологде проходил V Фестиваля боевых искусств и I Международный кубок по кунфу "Вологда-2014". Фестиваль был посвящен памяти Чин Ликюна.

Результаты соревнований:

- Архипов Егор (11-12 лет) - 1 место - наведение мостов, липкие руки до 44 кг; 2 место - ушу-саньда, туйшоу на месте и в движении, до 40 кг
- Зверев Илья (9-10 лет) - 1 место - ушу-саньда, до 33 кг и туйшоу на месте до 36 кг; 2 место - липкие руки,до 36 кг; 3 место - наведение мостов, до 36 кг
- Савосин Федор (9-10 лет) - 1 место - туйшоу в движении, до 33 кг; 2 место - наведение мостов, до 36 кг; 3 место - ушу-саньда, туйшоу на месте , до 33 кг и липкие руки, до 36 кг
- Лесунов Алексей (11-12 лет) - 2 место - наведение мостов, до 42 кг; 3 место - липкие руки. до 44 кг
- Ходов Евгений (7-8 лет) - 1 место - туйшоу на месте, 2 место- ушу-саньда, 3 место - туйшоу в движении, до 30 кг
- Штанин Тимофей (9-10 лет) - 1 место - наведение мостов, 2 место - туйшоу в движении и на месте, до 40 кг
- Сасов Денис (11-12 лет) - 2 место - наведение мостов, до 44 кг; 3 место - ушу-саньда, до 40 кг
- Смольянинов Глеб (11-12 лет) - 2 место - ушу-саньда, до 36 кг
- Вакулин Глеб (9-10 лет) - 3 место - наведение мостов. до 42 кг
- Малахов Слава (7-8 лет) - 1 место - туйшоу в движении, 3 место - туйшоу на месте, 33+ кг
- Губницкая Марина - кубок за многоборье у женщин; 1 место - липкие руки, наведение мостов, туйшоу на месте, формы "Ладони бабочки" и "21 форма"; 2 место - туйшоу в движении
- Дизер Вячеслав - кубок за многоборье у мужчин; 1 место - туйшоу в движении, формы "Ладони бабочки" и "21 форма"; 2 место - туйшоу на месте; 3 место - наведение мостов и ушу-саньда
- Арасланов Андрей - 1 место - туйшоу в движении и на месте; 2 место - форма "Ладони бабочки"; 3 место - ушу-саньда, липкие руки и "21 форма"
- Тюлькин Антон - 1 место - наведение мостов; 4 место - ушу-саньда
- Шабадин Руслан - 1 место - "21 форма"; 2 место -липкие руки; 3 место - туйшоу на месте
- Степанова Валерия - 2 место - липкие руки. наведение мостов. "21 форма"; 3 место - форма "Ладони бабочки"
- Малахова Татьяна - 2 место - туйшоу на месте; 3 место - липкие руки и наведение мостов
- Лихачев Дмитрий - 2 место - тушоу на месте и на лэйтае; 3 место - туйшоу в движении

Наша команда заняла второе командное место по туйшоу, за что получила кубок и памятную доску.

Поздравляем всех ребят и их инструкторов (Александра Скалозуба, Сергееву Дарью, Губнцкую Марину, Козлову Наталию) с победами!!! Желаем дальнейших успехов в изучении Илицюань и на различного уровня соревнованиях!!!

Некоторые фото с поездки>>>

Последний раз редактировалось Aдминистратор Наталья, 12.12.2014 в 18:49. Причина: Итоги соревнований.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co