I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.06.2007, 20:11
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 141
Отправить сообщение для  Андрей с помощью ICQ
По умолчанию Мастер Му Юйчун

Всем доброго времени суток.
Вот решил узнать, знакомы ли последователи илицюань с замечательным человеком мастером Му Юйчуном, который в 1995-ом приехал в Киев и начал преподавание “внутренних стилей”. В 1999 году Мастер организовывал собственную школу - “Клуб Пекин” и вот до сегодняшнего дня преподает в Украине багуачжан, тайцзицюань, синъицюань и дачэнцюань (ицюань).
Сам я занимаюсь не долго, еще мало что понимаю, над многим еще работать и работать, но мне очень нравится то что дает мастер Му, но и очень нравится ваш илицюань - пересмотрел все ролики, перечитал многие статьи - но это все теория, а на практике с илицюань я не знаком(живу в Одессе, а у нас вроде нет людей занимающихся этим искусством,а мастер Му ежегодно приезжает к нам и проводит несколько семинаров), но мне интересно, насколько илицюань отличается от того, что преподает мастер Му? Может кто-то сможет ответить на этот вопрос?
Заранее спасибо, с уважением Андрей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2007, 20:46
S.J.R. S.J.R. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщения: 104
Отправить сообщение для  S.J.R. с помощью ICQ
По умолчанию

Лично с мастером не знаком,но у него уже несколько лет занимается мой друг,отзывы самые хорошие.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2007, 11:20
Аватар для Князь
Князь Князь вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Князь с помощью ICQ
По умолчанию

Были у него. Любит очень он с разными парнями фоткаться "атлетическо-боксерской" наружности, а потом фотки на своих плакатах клеить. Обещал боевое показать... Ждемс...
Ничего плохого сказать не могу, но впечатление оздоровительного общества... Как он сам работает не видел , но пиарится хорошо. Зарядку на центральном канале вел даже - 1+1.
Может на днях заскачу поговорим с ним и его учениками по поводу Иллицюань и возможно семинара по илику.

http://www.zhengongfu.org.ua/
его сайт

Последний раз редактировалось Князь, 11.06.2007 в 11:28.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.06.2007, 14:52
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 141
Отправить сообщение для  Андрей с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, в принципе да, то что он дает - действительно очень полезно для здоровья, но боевое он кое-что показывал, в том числе и боевой столб, который сейчас пытаюсь практиковать - но очень сложно, очень много тонкостей, сразу за всем тяжело уследить. Особенно вначале было сложно понять, что значит его "тянуси, тянуси" в столбе. Но потихонечку я вникаю в то, что он преподает и боевой потенциал такой техники впечатляет Но очень хочется почувствовать на себе технику илицюань, жаль в Одессе у нас пока никого нет из практикующих это боевое искусство, или просто кто-то хорошо прячется
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.06.2007, 18:36
Аватар для Князь
Князь Князь вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Князь с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей, есть инструктор в Луганске. Проводились уже ознакомительные семинары во Львове и Харькове. Надеемся сделаем в Киеве. Будет желание - милости просим
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.06.2007, 18:49
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 141
Отправить сообщение для  Андрей с помощью ICQ
По умолчанию

Желание есть и оно ОГРОМНОЕ, но вот возможности нет....
К мастеру Му я попал только потому, что он у нас семинары ежегодно проводит и тут мне, так сказать, повезло, а вот с иликом пока не везет
Но ниче я еще молодой, все у меня впереди
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.06.2009, 11:26
serhz serhz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщения: 8
По умолчанию Ответ

Все чем занимается господин Му не более чем группа здоровья ни в одних соревнованиях его ученики неучаствовали даже по туй шоу,поэтому если Вам просто нравиться экзотика то вам туда.....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co