I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 30.12.2008, 11:59
Танзания ВОР Танзания ВОР вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 25
По умолчанию

Пришел мне спам один. Не могу не отметить


http://denyank.narod.ru/

вот тут внизу страницы очень красиво из слова Жопа получается слово счастье
ну чем не про жизнь ?

и главное- как просто

как говорится, на каждого мудреца найдется простота
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.12.2008, 13:17
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

2 Танзания ВОР.

Я когда-то в самом начале ветки уже говорил, Вам, что не знаю, с чего Вы решили, что знаете, какие эмоции я испытываю в своей жизни и как я в этой реальной жизни их проявляю.

Лично для меня демонстрация на форуме своих эмоций – сейчас мне весело, а сейчас взгрустнулось, сейчас я ловлю кайф от жизни, а тут мне просто спокойно и хорошо, а тут мне смешной спам про еще одну часть тела прислали, а здесь у меня физиологически потребности проснулись – просто флуд. Существует множество форумов и других интернет площадок, где можно спокойно пофлудить ни о чем.

Как вы уже сказали, я такой же человек, как все, 2 руки, 2 ноги, голова, стандартный набор эмоций. Просто мне больше нравиться дарить их тем людям, которые меня окружают в реальной жизни.

Если вам сейчас очень важны эмоции радости, любви, ощущения жизни, то это прекрасно. Но нужны ли они здесь?

Из ваших последних постов попробую высказать свою точку зрения на один только момент.

Лично для меня бизнес и бой – существенно разные вещи, с разными задачами и целями. Хотя те же общие принципы, вроде философии ИЛЦ применимы и там и там.

Просто в бою (если это тренировка) обычно задача стоит победить одного или нескольких противников. Причем желательно их полностью вывести из боеспособного состояния (если мы не о спорте).

В бизнесе все несколько по-другому. Мы стараемся быть первыми в предложении тех услуг и продуктов, которые решают проблемы клиентов на наших рынках. Безусловно, нас постоянно ограничивают различные вещи – государство, законодательство и т.д. Мешают большое количество конкурентов (на большинстве рынков – за 100). И нам нужно в этой ситуации (которая, при этом постоянно меняется), удерживать лучших сотрудников и поставщиков, просто опережая конкурентов. Ну можно кого-то легонько локотком оттолкнуть, подножку поставить. Но если сконцентрироваться на конкурентах, а не на рынке, то можно очень быстро вылететь из момента (и с рынков).
Более того, даже если компания выбила всех конкурентов с рынка, стала монополистом, это приносит самой же компании существенные проблемы. И основные даже не с антимонопольными органами (т.к. они в основном очень крупными рынками занимаются). Основная проблема – компания, которая осталась единственным игроком на рынке становится ограниченной в своих возможностях – она не может в любой момент бросить свой рынок и уйти на какой-то другой, более привлекательный. Т.е. победив всех компания сама для себя роет яму.
Т.е. все-таки задачи несколько другие, методы тем более.
Но философия схожая – пребывать в моменте, реально оценивать свои возможности, знать свои пределы, знать что можно делать, а что можно не потянуть, выстраивать структуру, устойчивую к различным изменениям, не цепляться к какой-то конкретной форме (деятельности).
Т.е. для меня аналогия бизнеса и боя не совсем работает.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.12.2008, 14:34
Танзания ВОР Танзания ВОР вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 25
По умолчанию

Я сказала о том, что никакой злобы не испытываю. Это ВЫ сами ее нашли
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.12.2008, 14:46
Танзания ВОР Танзания ВОР вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 25
По умолчанию

Если вам сейчас очень важны эмоции радости, любви, ощущения жизни, то это прекрасно. Но нужны ли они здесь?


Для меня нужно везде, где я.

В общении здесь мне может отказать модератор
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.12.2008, 14:46
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Да ладно, давайте мириться уже. Вроде как один делом интересуемся, и вроде как взрослые люди.

Ну в любом случае, у меня сейчас мирное настроение.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.12.2008, 16:12
Танзания ВОР Танзания ВОР вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 25
По умолчанию

Ой правда !!!!

а я уж было думала перестать обременять Вас своим обществом

Ну давайте мириться

Как это делается?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.12.2008, 16:53
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Цитата:
Ой правда !!!!

а я уж было думала перестать обременять Вас своим обществом

Ну давайте мириться

Как это делается?
Да вариантов в общем-то то масса. Учитывая, что Новый Год на носу, почему бы подарками не обменяться?

Вы мне уже сделали вчера. Одно ссознание того, что я выше в ветке упоминал, уже целый подарок для меня. Если же я в новом году реально осилю удалить из "своей чашки" неудачный стереотип поведения, заменив его более приятным для других, тем больше будет сила Вашего подарка.

Я не знаю, удалось ли мне во время общения с Вами в данном посту подарить Вам хоть что-то? Выберите себе на свой вкус.

Как Вам такой вариант?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.12.2008, 18:27
Танзания ВОР Танзания ВОР вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 25
По умолчанию

Неееее

Так не хочу. Сама выбирать.
Давайте Вы мне выберите сами.
Подарите что-нибудь сами.

Вот скажите - ВОт, Наташа Смирнова - это то, что я хочу тебе подарить

Что-нибудь Вы мне хотите подарить ?

А я приму
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.12.2008, 19:45
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Цитата:
Что-нибудь Вы мне хотите подарить ?

А я приму
Вообще я редко вижу, чтобы люди принимали что-то, что не они сами захотели, а кто-то им предожил.

Но давайте попробуем. И т.к. я взялся менять один из своих стериотипов поведения, то и Вам попробую что-то аналогичное предложить.

Мой "подарок" - не давать советов другим.

Осилите?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 31.12.2008, 18:04
Танзания ВОР Танзания ВОР вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 25
По умолчанию

Ах вот. ВЫ ПРАВЫ

С Вами ничего не вышло . Даже я, принимающая дары от жизни легко, все же сейчас вполне СООТВЕТСТВУЮ ВАШЕЙ ВЕРЕ в то ,каким является окружающий мир ))). И во мне вы не увидите ПРИНИМАЮЩУЮ. вот дела .

то, что Вы написали - это ограничивающее, а не ДАРУЮЩЕЕ.

ведь это ДАР

в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ключе

Ну так у меня голова устроена.

если скажете ДЕЛАЙ ТАК
непременно попробую! Всегда пробую .

а запреты плохо воспринимаю . вот досада )))

Ладно . Буду сама выбирать

Мы все всегда правы насчет СВОЕЙ жизни и своего окружающего мира .


Счастливо !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co