I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Отвечает Шифу Скалозуб Александр Валентинович

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 26.03.2009, 15:45
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Цитата:
Подытоживая все вышесказанное, очень хотелось бы перейти, безусловно с Вашего согласия, уже непосредственно к делу, а именно к обучающей информации.
Каким образом мне будет лучше озвучить Вам интересующие меня вопросы? Электронная почта, аська, скайп, общение в форуме?
С уважением
Бакшаев Г.С.
Сложилось впечатление, что вы говорите об "обучающей информации", т.е. о вопросах по занятиям ИЛЦ. Если речь шла только о дисках, тогда все вопросы к Дарье Павловне. Если возникают рабочие вопросы по занятиям, то открывайте тему на форуме, и попробуем разрешить сложные моменты. Но ничто не заменит "живого общения".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.03.2009, 19:34
Сергей Щипанов Сергей Щипанов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Урал
Сообщения: 765
По умолчанию

Добрый вечер Александр Валентинович! Спаси Бог что меня поправили. Значит Воркута это очень близко от нас . Пусть приезжает к нам или в Сургут на семинары по Илицюань.Позже и к Вам на учебу приедет.
Благодарю за добрые слова. Мы как всегда продолжаем обстоятельно делать все то чему Вы нас учите. Пахоты еще много. У нас есть целый список чего мы еше не сделали. Но Бог дас и живы будем сделаем.
С уважением .Сергей и Товарищи.
__________________
Иметь силу удара и ощущать силу удара - это совершенно разные вещи.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co