Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 29.01.2012, 15:00
Аватар для Alexander Skalozub
Alexander Skalozub Alexander Skalozub вне форума
Administrator
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 923
По умолчанию

Вы продолжаете писать в том же ключе? Видимо, вам сложно удержать свой ум постоянным, поэтому на вас и оказывают влияния чьи-то слова про чепуху... Попробуем разобраться в том, что вы спрашиваете.
Цитата:
это о результате кармы вы пишите или как?
Все результат кармы, ведь это закон причинно-следственной связи
Цитата:
Вот.
Что вот?
Цитата:
Именно сей час.
Что именно и в какой час?
Цитата:
В жизни.
Вне жизни мы пока не можем задавать вопросы.
Цитата:
Вообще.
Ну, вопросы, как правило, о частностях.
Цитата:
Я не знаю кому и чему верить.
Разберитесь для начала, чего вы хотите, тогда вы сможете найти того, кому будете ДОВЕРЯТЬ, и он вам даст то, ЧЕМУ вы сможете ДОВЕРЯТЬ. А чтобы ВЕРИТЬ, над этим нужно сильно потрудиться.
Цитата:
Неинтересно чем-либо заниматься,потому что со временем кто-то говорит,что это чепуха.
А вы больше доверяете наставнику?Результатам собственной практики? Или тому, что кто-то называет чепухой то, что вы делаете?
Цитата:
Счастье ,источник, в духовном развитии?
Счастье, оно в удовлетворенности желаний.
Цитата:
Если все таки да,тогда что?
Если все-таки да, то ваше счастье будет в удовлетворении духовных желаний.
Цитата:
Я стал изучать индуизм.
Как ученый, или как адепт?
Цитата:
Но ведь кажется что истина в первоисточнике.
Первоисточник, это что, или кто?
Цитата:
Оказалось,что современный индуизм и ведизм и религия бон и христианство - все были изменены. Или нет?
Не знаю. Я вот сейчас побывал на Ближнем Востоке, в пустыне, в одном из монастырей, так вот, с 484 года от РХ в нем ни на день не прекращалась практика. Это неразрывная традиция. Но, все изменяется с изменениями.
Цитата:
Что посоветуете?Как правильно жить?На что опираться?Как быть?
Исходя из моего жизненного опыта, могу лишь посоветовать заниматься илицюань, опираться на ментальные и физические принципы илицюань, тогда я точно смогу вам помочь выстроить структуру, объединить ментальное и физическое и научиться распознавать воздействие внешнего на вас через точку контакта.
Ответить с цитированием