I Liq Chuan International Fourm
 

Вернуться   I Liq Chuan International Fourm > Илицюань в России и русскоговорящих странах > Общий форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 28.12.2008, 22:03
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Цитата:
А чего на поезде не приехали или на маршрутке?
Тоже верный вопрос. Но, наверное, не по адресу. Приедут на другой семинар к вам, спросите.
Но как минимум другая цена семинара получалась таким образом.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.12.2008, 01:30
Аватар для GONGFU
GONGFU GONGFU вне форума
Administrator
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: OИВТ "КАНОН"
Сообщения: 1,346
Отправить сообщение для GONGFU с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Не совсем так. Им было предложено присоединиться к нам. Когда стало известно, что шигун приезжает в пятницу, я первым делом связался с этими людьми и предложил взять их с собой в пятницу, подождать, пока они смогут организоваться. Но у них не получилось так быстро изменить свои планы.
Тогда приехали бы в субботу все вместе. Я сейчас действия этих семинаристов не беру во внимание, так как беседа идет между вами и мной.
Цитата:
Такой подход очень много где используется и уже не одну тысячу лет. Те же Йога-сутры Патанджали – это тоже небольшая памятка для практикующих, которую затем разъясняет в их случае – гуру.

Лично для меня не принципиально, где могли бы появиться новые знания – в самой методичке или в дополнительном Самоучителе. Для ряда людей (и мне кажется для большого ряда) это могло бы оказаться полезным.
Йога, наверно, хорошо. Можете пообщаться о ней с нашим учеником Николаем Куренковым, он вроде йог.
Кого вы хотите заставить писать еще один дополнительный самоучитель? Мой шигун затратил 10 лет на написание книги. В течение этих лет он все вносил корректировки, подбирал более понятные и простые слова для нас. Соответственно корректировалось и методическое пособие.
Давайте вы станете таким писцом. Только вот начните учиться Илицюань, и вы сможете вопплотить ваше желание в реальность.
Цитата:
Ну не то, чтобы очень хорошее . Но по первому образованию я переводчик в частности с/на английский. Помимо экономических областей (основных), еще и с военным переводом сталкивался. Синхронный тоже немного пробовал. Так что то, о чем вы мне говорите, в общем-то знаю на собственном опыте – не зная предмета перевода переводить хорошо в большинстве случаев не просто. С другой стороны, зная теорию и имея некоторый опыт можно не сделать очень много ошибок, которые делают люди, знающие предметную область, но не владеющие профессией переводчика.
Не думайте о других, ВЫ не попадитесь в ловушку.


Цитата:
Разве я не связался со школой до попытки аттестации? Мне было быстро объяснено, что так нельзя.
Это было уже после того, как вы "подготовились" к аттестации на все три уровня. Или нет?
Цитата:
Я ни сколько не сомневаюсь, что Виктор приятный в живом общении человек. Да и вообще весь вопрос про опыт, на мой взгляд, здесь мусолится только из-за того, что общение идет через интернет. Каждый из нас, приходя в Илицюань оставляет часть своего опыта, а часть отбрасывает. И у большинства нет никаких ненужных дискуссий, что оставить, а что отбросить. Так что предлагаю в Интернете этот вопрос закрыть. На мой взгляд, слишком непродуктивно получатеся.
Почему вы не попробовали сделать рекомендуемую практику?

Пожалуйста, тогда закрываем с вами (если кого-то еще интересует этот вопрос, то можно с ним продолжить... )обсуждение принципа неиспользования прошлого опыта в восприятии новой информации. Этим постом вы отказались от куска знаний Илицюань. Зачем же для вас еще и самоучители писать?

Цитата:
Вы знаете, мне кажется, что моя главная проблема в том, что и слишком «жадный» ученик – я хочу иметь в каком-то легкодоступном формате то, что дает учитель. Т.е. чтобы я мог взять это, когда у меня получается. Меня, как бы, слишком «душит жаба», что есть еще что-то в этой системе, и я пропустил это не потому, что не дорос (а таких пропусков тоже ОЧЕНЬ много, я не тешу себя лишними иллюзиями), а потому, что-либо забыл после семинара, либо они вообще мне не были продемонстрированы.
Предыдущим постом вы отказались от знания Илицюань. Вы не "жадный" ученик, вы избирательный. Чего хочу взять, хочу брать, а по чему уже имею собственное мнение, ни хачу. А "жадный" ученик впитывает знания отовсюду, не отбрасывая и не привлекая.



Цитата:
Согласен, это все есть и это очень много. Но с видео тоже есть некоторая проблема с видео – как я уже писал, оно обычно требует много времени на просмотр. Особенно видео с семинара. Один-два-три раза его вполне можно в ознакомительных целях просмотреть. Но для регулярных занятий, особенно когда в день можно выделить не очень много времени, на занятия, оно подходит хуже, чем бумажные носители информации со всеми основными моментами.
Хотите типа много знаний и навыков, а отдавать время - нет. Сколько времени затратите, столько в ответ и обрящите.
Мой ник GONGFU обозначает "затраченное время" .
__________________
Старый опытный камикадзе...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.12.2008, 02:06
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Цитата:
Тогда приехали бы в субботу все вместе. Я сейчас действия этих семинаристов не беру во внимание, так как беседа идет между вами и мной.
Вы знаете, они не собирались аттестовываться. Дима же связался со мной и сказал, что Александр Валентинович по возможности хочет видеть меня с Николаем именно в пятницу. Поэтому я выбрал этот день для поездки. Т.е. вы просто можете не знать всех обстоятельств того, о чем сейчас беседуете.

Цитата:
Йога, наверно, хорошо. Можете пообщаться о ней с нашим учеником Николаем Куренковым, он вроде йог.
По возможности вживую обязательно пообщаюсь с Николаем Куренковым.
Йога – достаточно мощная и древняя вещь, может принести как массу пользы, так и массу вреда.
Вообще есть 3 этапа развития научных знаний – накопление фактов, систематизация фактов и построение теорий, объясняющих факты и позволяющих прогнозировать некоторые будущие эффекты тех или иных событий.
Обычно восточный опыт (в частности – йоги) – это огромный накопленный и зачастую систематизированный опыт – т.е. шикарная вторая степень научных знаний.
Западная наука, обычно, - это третья степень, но на очень жиденьком фундаменте (в большинстве областей каких-то лет сто, по сравнению с восточными тысячами лет) практики.
Поэтому нередко есть некий конфликт в том, что наука не может объяснить все эффекты, наблюдающиеся в восточных практиках. И наоборот.

Так вот, в йоге, мне очень повезло столкнуться с людьми, которые прекрасно разбираются как в древних практиках, так и в современной науке, связанной с ними (при этом нередко имея медицинское образование). Я имею в виду, прежде всего аспект, связанный с воздействием на организм человека (физиология и т.д.), не беру духовные практики. Так вот, в вопросах физиологического воздействия на мой организм тех практик йоги, которыми я занимаюсь, я точно знаю, что и как происходит, к чему это приведет, зачем это мне нужно (именно с моей комплекцией) и насколько мне это полезно.

Кому интересна хорошая йога в Москве или Минске тоже могу подсказать. Но вообще йогу для всех рекомендовать не могу. Не даром за те около 6тыс. лет йоги, что она доказано существует, считается, что до 1/3 людей умерли от своей практики йоги, еще 1/3 покалечились, а у только оставшейся части что-то улучшилось. В любом случае, у них собрался обширный материал.


Цитата:
Кого вы хотите заставить писать еще один дополнительный самоучитель? Мой шигун затратил 10 лет на написание книги. В течение этих лет он все вносил корректировки, подбирал более понятные и простые слова для нас. Соответственно корректировалось и методическое пособие.
Давайте вы станете таким писцом. Только вот начните учиться Илицюань, и вы сможете вопплотить ваше желание в реальность.
Вы знаете, как-то даже не смешно от такого поста. Даже наоборот. По-моему книгу (или любую другую вещь) о чем-то могут писать те, кто владеют материалом, системой. Я и близко не на таком уровне владею данным вопросом. Т.е. даже если бы я очень хотел это сделать, результат был бы «ниже плинтуса». Поэтому, на мой взгляд, было бы логичным, если бы кто-то знающий мог это сделать.

А по поводу начала обучения – я, возможно, не могу уделить столько времени занятиям как вы, может и не настолько способен, но по мере сил начал.


Цитата:
Не думайте о других, ВЫ не попадитесь в ловушку.
Спасибо. Попробую.


Цитата:
Это было уже после того, как вы "подготовились" к аттестации на все три уровня. Или нет?
А это что-то меняет? Или от того, что я выучил форму (пускай больше на «хореографическом», чем на «ощущательном» уровне), у меня уменьшилось знание системы ИЛЦ?


Цитата:
Почему вы не попробовали сделать рекомендуемую практику?

Пожалуйста, тогда закрываем с вами (если кого-то еще интересует этот вопрос, то можно с ним продолжить... )обсуждение принципа неиспользования прошлого опыта в восприятии новой информации. Этим постом вы отказались от куска знаний Илицюань. Зачем же для вас еще и самоучители писать?
Возможно, я еще не дорос до таких серьезных и возвышенных кусков знаний в ИЛЦ. Самоучитель лично мне был бы полезен для гораздо более приземленных, я бы даже сказал «низменных» уровней.


Цитата:
Предыдущим постом вы отказались от знания Илицюань. Вы не "жадный" ученик, вы избирательный. Чего хочу взять, хочу брать, а по чему уже имею собственное мнение, ни хачу. А "жадный" ученик впитывает знания отовсюду, не отбрасывая и не привлекая.
Будет ли это «жадный» ученик, или неразборчивый? Возможно, о тех уровнях познания ИЛЦ, о которых я веду речь на данный момент, для меня вопрос отбрасывания чего-то еще просто не актуален. Т.е. я еще не дорос до него.



Цитата:
Хотите типа много знаний и навыков, а отдавать время - нет. Сколько времени затратите, столько в ответ и обрящите.
Мой ник GONGFU обозначает "затраченное время" .
Как переводится GONGFU я знаю. И я нигде не сказал, что я не готов отдавать время. Но я также знаю, что продуктивность затраченного времени может различаться существенно, в разы и в десятки раз. Знаю это весьма хорошо, т.к. достаточно глубоко и серьезно изучаю различные аспекты организации различной деятельности, в частности – производственной или организации услуг. На статистически доказанных фактах знаю, что одну и ту же вещь легко делать с результативностью, отличающейся в десятки раз.
И лично для меня что-то вроде Самоучителя позволяло бы экономить время на «второстепенной деятельности» - обработке информации – для того, чтобы направить его больше на деятельность, «создающую ценность» - на изучение.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.12.2008, 02:57
Аватар для ReQuit
ReQuit ReQuit вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 7
По умолчанию

VEB, тебе по этому делу было бы полезно поговорить с Александром Волоткевичем. Он часто затрагивает вопрос эффективной и неэффективной работы в ИЛЦ. Но его мысли (кстати проверенные на практике) не о недостатке информации, а о качественном внимании. Наврядли смогу передать его слова здесь =))

На самом деле Александр Валентинович дал очень много хорошего материала. Его бы качественно проработать, а там уже и вторую порцию получишь. Так что не грузись, а вперед в столб!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.12.2008, 03:13
Аватар для VEB
VEB VEB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 423
По умолчанию

Цитата:
VEB, тебе по этому делу было бы полезно поговорить с Александром Волоткевичем. Он часто затрагивает вопрос эффективной и неэффективной работы в ИЛЦ. Но его мысли (кстати проверенные на практике) не о недостатке информации, а о качественном внимании. Наврядли смогу передать его слова здесь =))
Мы с ним на эту тему говорили. Важность внимания очень важна, безусловно. Просто еще важно, на что это внимание напрявлять, на какие точки, какие процессы. Здесь вот и нужна информация.

Цитата:
На самом деле Александр Валентинович дал очень много хорошего материала. Его бы качественно проработать, а там уже и вторую порцию получишь.
Согласен. Материал замечательный. Но в голове/теле осело не так много, как хотелось бы. Поэтому потиху достаю детали из видео и складываю их себе так, чтобы потом быстрее их можно было найти.

Цитата:
Так что не грузись, а вперед в столб!
Да я и не гружусь. Сегодня отзанимался ИЛЦ 3 часа с Димой. Сейчас спокойно просматриваю некоторые из привезенных дисков Чин Фансена. Так что это как-бы разговор между делом.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.12.2008, 18:20
Танзания ВОР Танзания ВОР вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 25
По умолчанию

Да мне если честно, все равно, что говорят про жизнь. ДЛЯ МЕНЯ САМОЙ ОНА УДИВИТЕЛЬНАЯ И Я ЕЕ ЛЮБЛЮ! И надеюсь, что это взаимно.



Цитата:
А столько, это сколько? Вы же не знаете, сколько времени у меня уходит на написание моих постов и опять же у меня на их чтение?
Цитата:
И даже самому себе, за терпение писать столь долгие посты
Цитата:
(если будет хватать терпения на их прочтение)
А мне и не нужно знать! Для Вас это ДОЛГИЙ пост. Это Вы сами ИЗМЕРИЛИ свои затраты. Мне пофик, сколько это по факту. Мы живем в разных темпах. Важно то, что по Вашей мерке и по Вашим словам - они ДОЛГИЕ! И Вы даже ТЕРПЕЛИ (счас уписяюсь) пока их писали, несмотря на меганавыки скоростного набора (которыми сейчас любая секретутка похвастается). И будете ТЕРПЕТЬ это читать.

Или как? Будем теперь от слов своих отказываться?

Или отбрешемся тем, что жизнь удивительная, поэтому Вы тоже можете всяко разно говорить . И нефик Вас за язык в таком случае хватать
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.12.2008, 18:33
Танзания ВОР Танзания ВОР вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 25
По умолчанию

Ладно. Я тоже по-порядку

Естесвенно, я ничего не знаю, какими мотивами Вы руководствуетесь, описывая все именно так. И мне не достает воспитания догадываться о тонких намеках, тем более в интернете, где, как ВЫ сами и сказали, общение имеет определенные трудности. Поэтому давайте говорить прямее.

Цитата:
Ну вот, все планы на день летят к чертям. Хотя Коля все равно на своей тренировке по Тайчи и освободится еще только через пару часов. Так что спокойно еду на работу, по дороге позванивая еще двоих человек из Минска, собиравшихся выезжать с нами рано утром в субботу. Как и следовало ожидать, настолько свободный график работы далеко не у всех. К тому же суббота – рабочий день. Так что минус 2 человека в машине.

Это Вы намекаете, что организаторы поступили плохо? Я чёта не понимаю
1. Если Вы УГОВОРИЛИСЬ с людьми, что повезете их в субботу - то какого ... меняете УГОВОР? А также другие свои договоренности, личные, рабочие? Потому что Вам предложили встретиться раньше, и ВЫ сделали этот ВЫБОР. Причем тут организаторы???? И чего тут намекать о том, сколько всего Вам пришлось отменить и как Вы не смогли ОТВЕЧАТЬ за свои слова перед товарищами и партнерами! Или Вы чему-то хотите нас научить? Делитесь прямее!!!!!!

2. Если суббота - рабочий день, то зачем приглашали Александра Валентиновича в эту субботу, создавая себе дополнительные сложности? Могу предположить, что все-таки рабочая суббота как препятсвие участниками семинара не рассматривалась, или приоритет в решении был отдан гродненцам - остальные милости просим, если создадите себе сами возможность. Или нет?

Если речь идет о деньгах - тем более не место намекам! Я вообще в деньгах намеков не понимаю!


Так к чему было? В чем проблема-то?

Цитата:
На улице -3, идет дождь и сразу превращается в лед. Хоть и полный привод, но есть боязнь словить встречку, так что едем не очень быстро.
А это Вы на что намекаете? Тут-то в чем проблема?

Цитата:
убиваем время за изучением методички
Зачем Вы такое ценное время свое УБИВАЕТЕ??? Нет.. ну не совсем убиваете, но чуть-чуть убиваете )). Так убиваете или нет? На что вы тут намекаете?

Цитата:
Приезжаем в зал – небольшое полуподвальное помещение. Раздеваемся там же.
Прикольно пофантазировать про раздевающихся мужчин )))

Цитата:
Зал маленький в нем становится реально душно, кислорода мала.
И чё? Это вы что хотите сказать? Вы намекаете организаторам, что хотелось бы другой зал? Или Вы сочувствуете гродненским ребятам, описывая, в каких невероятных условиях трудятся отважные гродненские бойцы! Или что-то другое? На что намек?

Цитата:
Пока московский гость работает в Интернете
Это Вы для чего именно так описываете свои впечателения от семинара? По каким мотивам?

Цитата:
Инструктора – отдыхать, мы – в магазин за продуктами. Вернувшись и поужинав (уже так ближе к 12-ти)
Это Вы для чего пишете?

Цитата:
Вижу, что сидящие и синеющие инструктора не совсем понимают, как мне в голову может прийти такая идея.
Чё павда что ли? А вот я когда болтаю с инструкторами, они мне совсем наоборот рассказывают. Саша Волоткевич так сразу отметил мои холодные руки, а вот на второй день семинара они согрелись - и Саша счел это ПРАВИЛЬНЫМ. Димочка Баюн рассказывает, что когда нормальной нэйгун делаешь, то пот течет. Я что-то не поняла, почему они Вас не поняли )))).

"Йогин блин! И явно не из среднестатистических " подумали, наверное, они.


Цитата:
перекусываем перед дорогой домой,
Это важно!


____________________________




так вот к чему это я Вас за язык хватаю. Хочу сказать ДВЕ ВЕЩИ. А чтоб было интересно, расскажу притчами.



1.
Есть у меня друг, Лешечка, который в 30 лет стал долларовым миллионером, СДЕЛАЛ кучу своих мечт, жил в Канаде, летал на самолете.И плавал на яхте . Сейчас он живет в Минске. Добродушный и открытый . и ВРЕЕЕЕЕЕЕМЕНИ у него!!!!... Так вот он учит меня так
- делать нужно только то, что ты ХОЧЕШь делать. Заботиться о себе - это твоя святая обязанность. Вот стоишь в магазине и думаешь: есть мороженое Нестле, за 50 руб, и Гоша - за 6. от нестле гарантированная сатисфакция, но дорого, а вдруг не дотяну до зп, а еще то надо и это... и трам-пам-пам, а Гоша - ну тоже все-таки морожение . Так вот устроить нужно день Нестле.

И если будешь так поступать, то совободишься от МЕЛОЧЕЙ. Голова станет СВОБОДНА для решения более глобальных задач! Я стала применять это на практике, и уже через неделю переехала в Санкт-Петербург, освободивши голову. Пониимая этот принцип, и освобждая моих директоров, мы подняли наш флаг над Сибирью . Директор стал совбоден для решения более баблоемких задач )))), а также моя пара (очень сильный сетевой инженер) освободился от петербургской возни и настроил в Сибири сетей .

А еще Лешечка говорит - что он думает НЕ БОЛЬШЕ чем я или Вы, и что в сутках у него часов НЕ БОЛЬШЕ чем у всех .

Мне нравится, что он каждый год обязательно ПОМОГАЕТ какому-нибудь белорусскому художнику, или издает белорусского поэта. А еще - если бы ему вернули друзья все, что отдалжилвали, или просто расплатились бы за его помощь - то он мог бы больше вообще до конца жизни не придумывать никаких проектов, и жить лишь с этих "долгов". Ну как такого не любить !!! У него нет семьи? Интересов?

Безусловно, Вы его круче. И у Вас бизнес, семья, еще йога и илика ))). И наверняка Вы мега-меценат!

и глядя на то, как Вы описываете тут всякие мелочи, рассказывая о впечатлениях от семинара - то могу предположить (разумеется только предположить - и Вы сейчас моментально докажете мне обратное )) - что в делах вы такой же. Слишком много разбазаривания на мелочам. Может от того и в илике закапываетесь . Хотя там ВСЕ РАВНОВЕЛИКО!

Вот такая вот эффективность.

1. МНОГО МЕЛОЧЕЙ
Если нужно намекнуть - почему не сказать точнее?


2.
а еще у меня есть другой друг. Волшебник Слава. Люблю-люблю!
Этот человек разбил машину. И смеется. Говорит - "ну лаааадно. Я ее для удовольствия покупал". Новенькая и стоит 1 200 000. Люблю такие удовольствия. Это лишь единичный пример. Просто деньги - это тоже определенный вид энергии. Этот потрясающий мужчина обеспечивает не только себя самого (и как!), но и дает РАБОЧИЕ МЕСТА и возможность зарабатывать на жизнь другим людям! Он просто офигительный йогин! В ПОДАРОК оборудовал один центр полностью душевыми кабинками и прочей сантехнической шляпой. И мне нравится, что делает он все в ПОЛНУЮ СИЛУ. Ну как такого не любить! Каждое утро мы ныряем с ним в маму-майю и исследуем ее, пробуем на вкус. ХОРОШООООО!!! ))))

Думаете, Вы йогин круче его? Чёрта лысого )))). Хотя йогинов, конечно, сравнивать нелепо. Скажем так - думаете Вы уделяете практике ГОРАЗДО БОЛЬШЕ времени? Вам больше времени нужно на семью и друзей? Вкладываете ли Вы в отношения так, как он? Есть ли у Вас время на Пуджи, например? Давно вы ездили в Киев, в Москву, в Индию или Куала-лумпур или еще куда? Давно ли учились у кого-то кроме себя ненагладного (и не по книжкам, а на личном примере?)? Много пробовали сделать из практик? Ах ну да.. Вы занятой! В сравнении со всеми нами "среднестатистическими".

Я могу только лишь прдеставлять себе КАКОЙ ОН ЗАНЯТОЙ , обеспечивая себя и всех кругом, но при этом не было НИ ОДНОГО ДНЯ, когда бы он забыл обо мне (знаю, что порой ему могут даже физической расправой угрожать ! Он ВКЛАДЫВАЕТ в отнешения, в других людей, к нему тянется множество народа, и для каждого НАЙДЕТСЯ помощь и подержка! НИ РАЗУ я не слышала от него НИ СЛОВА ПРО ВЕРМЯ!!!!! Вообще это понятие даже для меня перестает существовать, когда я рядом с ним! Ни разу не слышала от него "Я занятой" ни в мой адрес, ни в чей-либо еще!!!! У него нет семьи? нет забот? Нет интересов? Нет детей а теперь и родителей, в которые теперь нужно ВКЛАДЫВАТЬ больше и сил и внимания?

Я просто уверенна, что этот человек хозяин своей жизни и своего времени. И ему не надо об этом постоянно говорить в каждом посте! И рассказывать, какой он охренительный тайм-менеджер, чтоб мы тут все в почтении заткнулись и начали прислушиваться к советам! Он просто ДЕЛАЕТ. Чтоб он сидел и считал, сколько на что минут он потратил?!!!

И мне самой, когда я не нахожу минутки вспонмить о близких и родных, становится стыдно!!!!! Ну что я такого делаю? Как обезъяна копаюсь в суете рабочей. И никогда теперь не смею говорить, что я занята и отказать в поддержке, не найти время купить подраки, написать письма!!!! И тем более кричать про время. Это понятие перестает для меня существовать в том виде как раньше... есть ПРОСТО ДЕЛО, и его ДЕЛАЕШЬ! И даже Славе я не смею больше ответить - я не дышала сегодня, потому что у меня НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ на это! Да мне прсото стыдно становится не найти время.

это дает ощутимый результат. Просто само как-то выкристаллизовывается все важное, и приходит понимание уже на каком-то интуитивном уровне. И теперь я сама становлюсь хозяйкой моей жизни. И удивляюсь тому,сколько ВАЖНОГО я успеваю сделать!!!! я стала ТОЧНЕЕ, как Мигель Карлеоне ))).

2. Раз Вы все еще так остро чувствуете вопрос времени, то КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ вашей работы? Из Ваших постов и бесконечных рассчетов, а также постоянного упоминания Вами о времени, создалось у меня (ну я не претендую) впечатление ,что Вы ДО СИХ ПОР это время скребете по крупицам (как и собираете систему ИЛЦ )) и сусекам. и что? Вы круче всех? Помогли больше всех и бОльшему количеству людей? Деньжищ сгенерировали массу? насколько Вы ИЗОБИЛЬНЫ?

Так что не надо нам рассказывать, какие мы студенты и какой Вы просто молодец!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.12.2008, 18:33
Танзания ВОР Танзания ВОР вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 25
По умолчанию

Чем Вы не среднестатистический? Да полно кто имеет семью, дом, детей, организовывает труд свой и других. ЧТО ВЫ ТАКОГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ ДЕЛАЕТЕ? У вас несреднестатистическое количество детей? несреднестатистическое мега-богатсво? несреднестатистическое строительство? Блявотеку очередную строите?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.12.2008, 18:35
Танзания ВОР Танзания ВОР вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщения: 25
По умолчанию

Перефразирую Александра Валентиновича
- ДЕЛАЙТЕ
----------------------------


у того, кто делает - получится. Гарантированно не получится у того, кто НЕ ДЕЛАЕТ. И неважно, какие у Вас там детальные самоучители . Зад от дивана отрывать придется .

И потом, пока ТЕЛО не поймет в ощущениях, книжки не помогут! В этом отношении хорошо посещать Диму Баюна (Палия). Он не будет рассказывать притчи, истории, тешить Вас, показывать фокусы, давать сотни пояснений и деталей, и прочим сетевым маркетиногом заниматься )). Он просто загасит Вам пару раз в бубен - это очень ЭФФЕКТИВНО. Голова отключится и тело быстренько начнет соображать, как себя защитить ))). А отсюда пойдут и интересные вопросы . И заниматься усерднее начнете. Если Вы, конечно, не забыли, что ИЛЦ - это БОЕВОЕ искусство. И руки почесать ОЙ как ЭФФЕКТИВНО, чтобы понять, о чем идет речь . У Вас-то масса боевого ОПЫТА - вспомните и воспользуйтесь .



-----
про прямую передачу!
Люблю приехать к Леше в троецкое предместье и смотреть на реку. И НАСЛАЖДАТЬСЯ общением с ним! Заряжает!
Люблю видеться со Славой, смотреть как он улыбается, аж сияет, видеть, как общается с другими. Слышать мантры и дышать. ЗАРЯЖАТЬСЯ от него.

ЭТО ВКУСНЕЕ КНИГ. И ЭФФЕКТИВНЕЕ.

Может лучше охотнее заплатить за дорогу и приехать "подержаться" за человека? Чем заплатить за DVD?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.12.2008, 22:12
Аватар для ReQuit
ReQuit ReQuit вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 7
По умолчанию

Танзания ВОР, сильнейшие посты! Респект! СПАСИБО!!!!! Как леденяй водой!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


vBulletin v3.7.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co